НАЦИОНАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ АССОЦИАЦИЯ

"БИБЛИОТЕКИ БУДУЩЕГО"

Последние новости и события

Итоги конференции «БиблиоПитер-2024»
Пятая научно-практическая конференция «Буква и Ци
Форум «Геленджик-2024»
Восьмой Международный профессиональный Форума «К

Пресс-конференция проекта «Детский Нобель»

16 декабря в 13:00 в Калужской областной научной библиотеке им. В.Г. Белинского состоится пресс-конференция Всероссийского научно-познавательного проекта «Детский Нобель».

 

 

Проект «Детский Нобель» представляет собой инициативу по популяризации научных знаний и вовлечению в научно-исследовательскую деятельность учеников 7-8 классов. Проект направлен на выявление и поддержку талантливых детей и открывает перед ними перспективы научно-исследовательской деятельности, способствует развитию у детей интереса к образованию и постижению мира науки. Участие в проекте принимают Калужская, Архангельская, Рязанская и Саратовская области.

 

На пресс-конференции проекта «Детский Нобель» у вас будет возможность пообщаться с организаторами и участниками проекта, узнать подробности его проведения и особенности участия, а также задать все интересующие вас вопросы.

 

Приглашаем представителей СМИ Калужской области присоединиться к пресс-конференции!

 

Место проведения пресс-конференции:

Калуга, ул. Луначарского, д. 6,

Калужская областная научная библиотека им. В.Г. Белинского

 

ТРАНСЛЯЦИЯ ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИИ

  

КОНТАКТЫ:

8 (495) 698-93-12; Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. – Соколова Юлия Владимировна

8 (495) 698-93-05 (доб.7130); Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.  – Мосеева Дарья Сергеевна 

 

 

 

Узнать подробности и стать участником проекта:

https://detnobel.gpntb.ru

 

Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.