НАЦИОНАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ АССОЦИАЦИЯ

"БИБЛИОТЕКИ БУДУЩЕГО"

Последние новости и события

Итоги конференции «БиблиоПитер-2024»
Пятая научно-практическая конференция «Буква и Ци
Форум «Геленджик-2024»
Восьмой Международный профессиональный Форума «К

Онлайн-школа НАББ «Цифровая библиотека будущего»

С 11-13 октября 2022 года в онлайн-формате пройдет постоянно действующая Школа НАББ «Библиотеки – дорога к знаниям». Тема: «Цифровая библиотека будущего».

 

 

Онлайн-школа НАББ – это уникальная образовательная площадка, нацеленная на повышение уровня квалификации сотрудников общедоступных, научных, учебных и других типов библиотек. 

 

Участников Школы ждут три дня увлекательных лекций, семинаров и мастер-классов. Преподаватели Школы – высокопрофессиональные руководители и специалисты – расскажут о невероятных возможностях цифрового пространства и научат вас продуктивной работе с цифровыми ресурсами и медиасервисами! 

 

Онлайн-Школа НАББ «Цифровая библиотека будущего» пройдет в дистанционном формате. Чтобы присоединиться к онлайн-трансляции, необходимо перейти по ссылкам:

 

1 день работы Школы, 11 октября

2 день работы Школы, 12 октября

3 день работы Школы, 13 октября

 

По окончании занятий и при успешном прохождении итогового теста все ранее зарегистрировавшиеся участники Школы получат электронные сертификаты.

 

Подробности на сайте Школы.

 

Программа 

 

Онлайн-Школа НАББ «Цифровая библиотека будущего» пройдет в дистанционном формате. Обучение абсолютно бесплатно, количество мест ограничено. По окончании Онлайн-Школы участникам выдаются сертификаты. 

 

Проект реализован с использованием гранта, предоставленного ООГО «Российский фонд культуры» в рамках федерального проекта «Творческие люди» национального проекта «Культура». 

 

Научный руководитель Школы:

ШРАЙБЕРГ ЯКОВ ЛЕОНИДОВИЧ – Президент НАББ, научный руководитель ГПНТБ России

 

КОНТАКТЫ: 

Подключение и технические вопросы: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. – Колчин Павел Анатольевич 

Программа: 8 (495) 698-93-12; Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. – Соколова Юлия Владимировна