НАЦИОНАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ АССОЦИАЦИЯ

"БИБЛИОТЕКИ БУДУЩЕГО"

Последние новости и события

С 8 марта!
Дорогие коллеги! Милые женщины!  Примите искренни
БиблиоПитер-2024
Пятая научно-практическая конференция «Буква и Ци
С Новым 2024 годом!
Дорогие друзья! Сердечно поздравляю вас с наступа

Отмена Форума «Крым-2022»

После долгих раздумий Оргкомитет Седьмого Международного профессионального форума «КНИГА. КУЛЬТУРА. ОБРАЗОВАНИЕ. ИННОВАЦИИ» («Крым-2022») вынужден сообщить, что в связи с целым рядом обстоятельств, в том числе с многочисленными обращениями участников Форума, нами было принято решение не проводить в этом году Форум «Крым-2022» в Судаке.

 

 

Это стало самым трудным и сложным решением, которое Оргкомитет Форума принимал когда-либо. Мы точно понимаем, что сегодня в существующей обстановке в регионе Крым и прилегающих областях мы не сможем гарантировать требуемый уровень безопасности и сервиса, к которому привыкли наши участники. Мы не готовы провести наши мероприятия с другим качеством услуг и не будем этого делать. У нас не было уверенности по итогам предварительной регистрации ни в полноценности профессиональной программы, ни в наполняемости аудиторий и выставочных площадей, чем всегда славился наш Форум. Кроме того, мы понимаем, что у всех у нас будет не то настроение, к которому мы обычно привыкли на наших крымских мероприятиях.

 

Мы надеемся, что в июне 2023 года мы, как всегда, проведем крымский Форум, потому что очень хотим сохранить наши традиции и нашу замечательную аудиторию.

 

Сегодня мы рады сообщить вам, что будет расширена программа Двадцать шестой международной конференции и выставки «Информационные технологии, компьютерные системы и издательская продукция для библиотек» («LIBCOM-2022»), которая пройдет в г. Суздаль с 21 по 25 ноября 2022 года. В программу «LIBCOM-2022» будут включены многие несостоявшиеся мероприятия Форума «Крым-2022». Регистрация будет открыта на следующей неделе.

 

Также информируем вас о том, что по вашему требованию мы можем вернуть ваши регистрационные взносы, либо оставить их до следующего Форума «Крым-2023», либо с требуемым перерасчетом перевести их для участия в конференции «LIBCOM-2022». Ждем Ваших рекомендаций. Извините, что все так произошло, мы этого не хотели.

 

Оргкомитет Седьмого Международного профессионального форума «КНИГА. КУЛЬТУРА. ОБРАЗОВАНИЕ. ИННОВАЦИИ» («Крым-2022»)