НАЦИОНАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ АССОЦИАЦИЯ

"БИБЛИОТЕКИ БУДУЩЕГО"

Последние новости и события

С 8 марта!
Дорогие коллеги! Милые женщины!  Примите искренни
БиблиоПитер-2024
Пятая научно-практическая конференция «Буква и Ци
С Новым 2024 годом!
Дорогие друзья! Сердечно поздравляю вас с наступа

С 8 марта!

Дорогие коллеги! Милые женщины! 

Примите искренние поздравления с самым прекрасным весенним праздником – 8 марта! Пусть солнце и тепло этого дня наполнят вас любовью, красотой, нежностью, счастьем и добротой! Будьте обаятельными, милыми, загадочными и желанными! С праздником!

Президент НАББ Я.Л. Шрайберг

 

 

 

БиблиоПитер-2024

БиблиоПитер-2024

Пятая научно-практическая конференция «Буква и Цифра: библиотеки на пути к цифровизации» («БиблиоПитер-2024») пройдет в Санкт-Петербурге с 9 по 11 апреля 2024 года.

 

Подробнее...

Вышел сборник «Библиотека и популяризация науки»

Рады представить сборник «Библиотека и популяризация науки». В нем собраны научно-методические статьи и разработки, направленные на популяризацию научных знаний и вовлечение подрастающего поколения в научно-исследовательскую деятельность.

Подробнее...

С Новым 2024 годом!

Дорогие друзья! Сердечно поздравляю вас с наступающим Новым 2024 годом!

Желаю Вам в наступающем году новых творческих идей, свершений, проектов и удач! Стабильного развития, финансового благополучия, сплоченной команды единомышленников и заинтересованных пользователей! Здоровья и личного счастья!

Президент НАББ Я.Л. Шрайберг

 

 

 

Первые итоги проекта «Детский Нобель»

12 декабря 2023 года в Зале Нобелевских лауреатов ГПНТБ России состоялась торжественная церемония награждения лауреатов Конкурса детских исследовательских работ Всероссийского научно-познавательного проекта «Детский Нобель». 

Подробнее...