НАЦИОНАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ АССОЦИАЦИЯ

"БИБЛИОТЕКИ БУДУЩЕГО"

Последние новости и события

Итоги конференции «БиблиоПитер-2024»
Пятая научно-практическая конференция «Буква и Ци
Форум «Геленджик-2024»
Восьмой Международный профессиональный Форума «К

Что говорят наши участники...

blockauoteАссоциация должна стать таким местом, где социально значимые идеи встречаются с высокотехнологичными возможностями.

Юрий Лесневский, директор Новосибирской областной специальной библиотеки для незрячих и слабовидящих

 

blockauoteПуть, по которому мы движемся, - развитие на опережение.

Наталья Диская, директор Челябинской областной универсальной научной библиотеки

 

Конкурс творческих работ 2019 г.

Национальная библиотечная ассоциация «БИБЛИОТЕКИ БУДУЩЕГО» (НАББ, главный организатор) при поддержке Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации и Министерства культуры Российской Федерации проводит Конкурс творческих работ, посвященный изучению роли библиотек в формировании гражданского общества в России (далее - Конкурс). Конкурс проводится в целях привлечения внимания общественности к проблемам формирования в России зрелого гражданского общества и повышения роли библиотек в этой работе. Конкурс проводится ежегодно.

Внимание! Срок приема заявок на конкурс продлен до 1 октября 2019 

 

Тема Конкурса 2019 года «Роль библиотек в развитии гражданского общества в России в цифровую эпоху».

 

Заявки на участие вместе с творческими работами представляются в срок до 1 октября 2019 в электронной форме по адресу Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. и печатной форме (по желанию) по адресу: 109189, г. Москва, ул. Николоямская д.1, Национальная библиотечная ассоциация «Библиотеки будущего.

 

 

Электронная версия является обязательной для всех работ, к ней прилагаются сведения об авторах (подробно - в Положении о конкурсе).

 

На Конкурс могут быть представлены как индивидуальные, так и коллективные работы. Их авторы должны быть как-то связаны с библиотеками (работники библиотек, читатели библиотек, студенты вузов культуры, обучающиеся по библиотечной специальности, др.). Для участия в Конкурсе необходимо представить заявку, содержащую сведения об участнике (участниках) установленной формы с прилагаемой работай.

 

Конкурсные материалы должны быть оформлены в соответствии с установленными требованиями. Объем творческих работ должен составлять от 20 до 30 стр. формата А4.

 

 

Положение о конкурсе